• agosto 3, 2023

EDITAL DE PUBLICAÇÃO DA RELAÇÃO DE CANDIDATOS À COMISSÃO ELEITORAL

EDITAL DE PUBLICAÇÃO DA RELAÇÃO DE CANDIDATOS À COMISSÃO ELEITORAL

 

 

O Presidente do Sindicato dos Policiais Civis do Estado de Mato Grosso – SINPOL-MT, no uso de suas atribuições legais e estatutárias, INFORMA que as inscrições para concorrer às vagas da Comissão Eleitoral, de acordo com o edital de convocação publicado no Boletim Informativo do SINPOL/MT em 31 de julho de 2023 se encerraram às 18h do dia 03 de agosto de 2023.

Inscreveram-se como candidatos os seguintes sindicalizados:

1 – WILTON BRANDI HOHLENWERGER JUNIOR;

      2 – JOSÉ SIPLAKI NETO;

     3 – MARLI FERNANDES DIAS;

    4 – JAIR VIEIRA DA MAIA;

   5 – LUZIA APARECIDA ELIAS

 

 

Cuiabá, 03 de agosto de 2023

 

GLAUCIO DE ABREU CASTANON:5498929919 1

Assinado de forma digital por GLAUCIO DE ABREU CASTANON:54989299191

Dados: 2023.08.03 18:37:15 -04’00’

 

Presidente do SINPOL-MT

 

 

 

Notícias Relacionados

DEU NA TVCA  MT.     está entre os Estados com menor cobertura policial do país, confirma estudo; CONFIRA VÍDEO

DEU NA TVCA MT. está entre os Estados com menor cobertura policial do país, confirma estudo;…

    Mato Grosso está entre os estados com menor cobertura policial do Brasil. E as…
EDITAL DE CONVOCAÇÃO

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

  SINPOL-MT SINDICATO DOS POLICIAIS CIVIS DO ESTADO DE MATO GROSSO   SINDICATO DOS POLICIAIS CIVIS…
EDITAL DE CONVOCAÇÃO

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

                               …